Die KH App fürs Handy
Jetzt kostenlos verfügbar im Apple oder Play Store.

Eine starke Gemeinschaft

Unser Team

Coch, Thorsten

Hauptgeschäftsführer & Rechtsabteilung

Tel.: 0541 96 110 12

Mail: info@kh-os.de

Krieger, Julia

Sekretariat Hauptgeschäftsführer & Rechtsabteilung

Tel.: 0541 96 110 12

Mail: krieger@kh-os.de 

Schlüter, Susanne

Geschäftsführung & Rechtsabteilung

Tel.: 0541 96 110 11

Mail: schlueter@kh-os.de

Greger, Anna-Lena

Sekretariat Geschäftsführung & Rechtsabteilung

Tel.: 0541 96 110 11

Mail: greger@kh-os.de

Gorskowski, Larissa

Innungsreferat, Mitgliederaquise, Rahmenverträge, Presseabteilung

Tel.: 0541 96 110 69

Mail: gorskowski@kh-os.de

Graham, Bianka

Innungsreferat, Mitgliederaquise

Tel.: 0541 96 110 14

Mail: graham@kh-os.de

Kerstan, Steven

Innungsreferat

Tel.: 0541 96 110 45

Mail: kerstan@kh-os.de

Martin, Kerstin

Innungsreferat

Tel.: 0541 96 110 15

Mail: martin@kh-os.de

Barlag, Anke

Buchhaltung, Kasse

Tel.: 0541 96 110 19

Mail: barlag@kh-os.de

Steininger, Udo

Buchhaltung, Kasse

Tel.: 0541 96 110 19

Mail: steininger@kh-os.de

Timmermann, Claudia

Kasse

Tel.: 0541 96 110 18

Mail: c.timmermann@kh-os.de

Ewersmann, Kerstin

Prüfungswesen

Tel.: 0541 96 110 42

Mail: ewersmann@kh-os.de

Herrmann, Bianca

Internet, Online-Redaktion, Social Media, Prüfungswesen

Tel.: 0541 96 110 41

Mail: herrmann@kh-os.de